Events

Events

SundayMondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturday
1

Bronx Homeless...

Bronx Homeless Shelter 음식봉사

  • Date: Sunday, December 1, 2019
  • Time: 7:30 AM - 11:00 AM
  • Description: +
    2050 Center Ave. Fort Lee 빌딩 1층 주차장에서 모인 후 함께 Bronx Shelter로 이동.
2
3
4

Hackensack She...

Hackensack Shelter 음식봉사

  • Date: Wednesday, December 4, 2019
  • Time: 11:15 AM - 6:30 PM
  • Description: +
    11:20 AM ~ 2:30 PM:
    본당 주방에서 음식준비

    4:45 PM ~ 6:30 PM:
    Hackensack Shelter에서 서빙
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

대림 특강

대림 특강

  • Date: Sunday, December 15, 2019
  • Time: 1:30 PM - 2:30 PM
  • Description: +
    "성경 속 마리아를 찾아서"
    장소: 본당 대성전
    강사: 김 베다 신부님
16
17
18
19

대림 판공...

대림 판공성사

  • Date: Thursday, December 19, 2019
  • Time: 6:30 PM - 9:00 PM
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Bronx Homeless...

Bronx Homeless Shelter 음식봉사

  • Date: Sunday, December 29, 2019
  • Time: 7:30 AM - 11:00 AM
  • Description: +
    2050 Center Ave. Fort Lee 빌딩 1층 주차장에서 모인 후 함께 Bronx Shelter로 이동.
30
31
    

Sunday Dec 1, 2019

  • Bronx Homeless Shelter 음식봉사

    Sunday Dec 1, 2019 7:30 AM to 11:00 AM

    +
    2050 Center Ave. Fort Lee 빌딩 1층 주차장에서 모인 후 함께 Bronx Shelter로 이동.

Wednesday Dec 4, 2019

  • Hackensack Shelter 음식봉사

    Wednesday Dec 4, 2019 11:15 AM to 6:30 PM

    +
    11:20 AM ~ 2:30 PM:
    본당 주방에서 음식준비

    4:45 PM ~ 6:30 PM:
    Hackensack Shelter에서 서빙

Sunday Dec 15, 2019

  • 대림 특강

    Sunday Dec 15, 2019 1:30 PM to 2:30 PM

    +
    "성경 속 마리아를 찾아서"
    장소: 본당 대성전
    강사: 김 베다 신부님

Thursday Dec 19, 2019

  • 대림 판공성사

    Thursday Dec 19, 2019 6:30 PM to 9:00 PM

Sunday Dec 29, 2019

  • Bronx Homeless Shelter 음식봉사

    Sunday Dec 29, 2019 7:30 AM to 11:00 AM

    +
    2050 Center Ave. Fort Lee 빌딩 1층 주차장에서 모인 후 함께 Bronx Shelter로 이동.